Уж так случилось, что кроме того что я молодой стокер, я ещё и старый свадебщик. Так вот, в этот раз, молодые решили расписаться не как обычно, в городе, а на одном из наших курортов. И поехали мы в Зеленоградск (бывший немецкий Кранц).
Чтож, всё идет своим путём и пока фотограф с молодыми заблудились в тамошних кишлаках, я с частью гостей жду их у пляжа на берегу, чтоб поснимать красавчиков на фоне моря. Ну и конечно, желание клиентов о съёмках на солнцепёке, тут обсуждать не стану.
И тут мой стокер заметив что свадебщик бездельничает, произносит сакраментальную фразу: "А чего это мы, собственно, сидим?