Показаны сообщения с ярлыком Снять перед едой. Показать все сообщения
Показаны сообщения с ярлыком Снять перед едой. Показать все сообщения

18.02.2012

Целлюлит и апельсины

Недавно в поисках вдохновенья исследовал целлюлитную тематику и оказалось, что апельсиновых картинок с правильным целлюлитом 4 степени, на массажных и подобных косметических сайтах, маловато. И те, немногие, что встречаются, могли бы быть чуть ближе к тематике:


...хотя на самом деле, это - лимоны, вот такие:


просто в нашем овощном, у лимонов целлюлит аппетитнее и вкуснее...

26.01.2012

Инспекторы и яйца

И вправду, странные они порой: из трёх яиц выбрали одно со спорным фокусом и отшили 2 более резких, поругавшись на фокус. Кстати, на картинке - варёное яйцо, завизажированное под мухомор, а совсем не фаллический символ с красной головкой...

20.11.2011

Снять перед едой

Нежнейшая пюрэшечка с маслицем, под соусом из свежескошенных шампиньонов.



И лаваш, обыкновенный такой.

Ледяные кубики, не айс...

Разжился я фальшивыми ледяными кубиками.


Пластик, в воде тонет, в огне горит.



Издалека на лёд, конечно, похоже, но при ближайшем рассмотрении дифракция (преломления лучей и внутренний рисунок такой) оказалась жуткая, хотя, иногда прикольная.


Странная. Не лёд. В стакане с тёмной жидкостью ещё куда ни шло, но вот на воздухе, с натурпродуктом, глазик-то режет, хотя, если аккуратно, то прокатывает.


А можно и совсем безо льда, вполне себе так, достойно.


Или ещё можно свои кубики нарисовать.


И не только кубики.

13.04.2011

Когда нет сакуры...

...но очень хочется, можно попробовать с перцем:
Иногда помогает...