03.07.2011

Промашки фокуса и шевелёнка


Похоже на то, что стокам придётся жить себе дальше без этих картинок:


Будут жить с такими:

29.05.2011

Новое стекло

Вот купил сигму недорого,

Sigma AF 24-70mm f/2.8 EX DG MACRO


оказалось интересно. Большой такой... Теперь снимаю на 2.8.


забавно...

А раньше было так:


:^)

09.05.2011

День Победы и любовь...

...мимо стоков, но чисто для души...

13.04.2011

Когда нет сакуры...

...но очень хочется, можно попробовать с перцем:
Иногда помогает...

05.04.2011

Скоро Пасха

Вот пока Пасха не придет, мне не надо пытаться рисовать пасхальные яйца.
Получается про другое. У меня вместо пасхальной картинки, случайно нарисовался Великий пост, душенька на пути к Пасхе. Атрибуты в наличии, но ещё не праздник, труды, труды...
И глаз как на иконах пишут...

Хотя стоки берут без претензий.

Только монахи на стоках картинок не покупают. А жаль.