Смартфон новогодний, обыкновенный, время и градус соответствуют.
01.12.2011
29.11.2011
Скоро весна...
У нас шторма под восемь баллов, черепица летает как беркут, в Москве - грязные выборы, а я вот, тюльпаны учусь рисовать.
Радует приёмка вектора на фотолии - 15 минут, и в домике!
28.11.2011
Экзамен на Shutterstock
Давненько я на шуттерсток не экзаменовался. С Божьей помощью, прошёл таки.
Ура как-бы.
Прикольно, что из трёх картинок, засланных нынче на Istock ( а чо мелочиться, собственно, я и там ещё не сдал) на четвёртую попытку, этот ремешок присутствует. И с фокусом там вроде порядок... Блин, получи я результат на 5 минут раньше, было б там другое...
Всё равно ура. Теперь заполняю портфолио на шуттерстоке...
20.11.2011
Снять перед едой
Нежнейшая пюрэшечка с маслицем, под соусом из свежескошенных шампиньонов.
И лаваш, обыкновенный такой.
Ледяные кубики, не айс...
Разжился я фальшивыми ледяными кубиками.
Пластик, в воде тонет, в огне горит.
Издалека на лёд, конечно, похоже, но при ближайшем рассмотрении дифракция (преломления лучей и внутренний рисунок такой) оказалась жуткая, хотя, иногда прикольная.
Странная. Не лёд. В стакане с тёмной жидкостью ещё куда ни шло, но вот на воздухе, с натурпродуктом, глазик-то режет, хотя, если аккуратно, то прокатывает.
А можно и совсем безо льда, вполне себе так, достойно.
Пластик, в воде тонет, в огне горит.
Издалека на лёд, конечно, похоже, но при ближайшем рассмотрении дифракция (преломления лучей и внутренний рисунок такой) оказалась жуткая, хотя, иногда прикольная.
Странная. Не лёд. В стакане с тёмной жидкостью ещё куда ни шло, но вот на воздухе, с натурпродуктом, глазик-то режет, хотя, если аккуратно, то прокатывает.
А можно и совсем безо льда, вполне себе так, достойно.
Или ещё можно свои кубики нарисовать.
И не только кубики.
Подписаться на:
Сообщения (Atom)












